Городская клиническая больница им. С.И. Спасокукоцкого филиал Родильный дом
Справочная
Иногородним пациентам
8 (499) 154-15-73 8 (495) 150-99-61
Отдел платных медицинских услуг
Справочная
Иногородним пациентам
Отдел платных медицинских услуг

СПЕЦИАЛИСТЫ

Специалисты приемного отделения

Антипова Варвара Геннадьевна
акушер

Васильев Александр Робертович
врач ультразвуковой диагностики

Худойназарова Надежда Владимировнастарший акушер приемного и родильного отделений
Тимошина Марина
Сергеевна
акушер
Лебедева Марина
Андреевна

врач ультразвуковой диагностики

Специалисты родильного отделения

Гондаренко Анна Сергеевна
врач акушер-гинеколог, кмн, II квалификационная категория

Специалисты операционного отделения и отделения анестезиологии и реанимации

Буйнов Евгений
Леонидович
врач анестезиолог реаниматолог
Апханов Вячеслав Анатольевич
врач анестезиолог-реаниматолог

Рассудова Инна
Георгиевна

медицинская сестра анестезист

Микерова Ирина
Викторовна
медицинская сестра анестезист отделения реанимации и интенсивной терапии
Пархоменко Елена Николаевнастаршая медицинская сестра отделения реанимации и интенсивной терапии
Соколова Виктория
Сергеевна
медицинская сестра анестезист отделения реанимации и интенсивной терапии

Специалисты 2 АФО (акушерского физиологического отделения)

Маркарян Нара
Мхитаровна

врач акушер-гинеколог

Кумышева Альбина Борисовнастарший акушер II акушерского физиологического отделения

Специалисты физиологического отделения новорождённых

Арсентьева Светлана Александровнамедицинская сестра физиологическое отделение новорождённых
Тудвасева Инна Сергеевнастаршая медицинская сестра физиологического отделения новорожденных
Белоусова Татьяна Николаевнамедицинская сестра физиологическое отделение новорождённых
Аббясова Гульнара Мухтаровна
врач - неонатолог

Дрофичева Алла Владимировнапалатная медицинская сестра
Стародубцева Светлана Васильевна
врач - неонатолог

Острецова Инна Вячеславовнапалатная медицинская сестра

Специалисты отделения реанимации и интенсивной терапии для новорожденных

Головина Юлия ГеннадьевнаМедицинская сестра отделения ОРИТН
Захарова Анна ВасильевнаСтаршая медицинская сестра отделения ОРИТН

Специалисты отделения патологии беременности

Сафина Эльмира Мунировнастарший акушер отделения патологии беременности
Фролова Марина Юрьевнаакушер отделения патологии беременности
Буренкова Ирина Александровнаврач отделения патологии беременности, I квалификационная категория